Неповторимая Мишель Родом из Мопсландии

(Жетон на Удачу Родом из Мопсландии х Магия Очарования Прелесть)

Неотразимая Маркиза Родом из Мопсландии

(Жетон на Удачу Родом из Мопсландии х Магия Очарования Прелесть)

Little Lady Rodom iz Mopslandii

(DIABOLBRIC'S PUNISHER х Гиацинта Родом из Мопсландии)

Lee of Lucky Stars Rodom iz Mopslandii

(DIABOLBRIC'S PUNISHER х Гиацинта Родом из Мопсландии)

Ludovico the Real Champion Rodom iz Mopslandii

(DIABOLBRIC'S PUNISHER х Гиацинта Родом из Мопсландии)

КРЕПКИЙ  ОРЕШЕК  Rodom iz Mopslandii

(Рус Картэль Синцеро Амиго х Жарина Брисклайн)

Krasa Moya Nenaglyadnaya Rodom iz Mopslandii

(Рус Картэль Синцеро Амиго х Жарина Брисклайн)

Kozirnaya Dama Rodom iz Mopslandii

(Рус Картэль Синцеро Амиго х Жарина Брисклайн)

Koroleva Krasoti Rodom iz Mopslandii

(Рус Картэль Синцеро Амиго х Жарина Брисклайн)

ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ВИКТОРИЯ РОДОМ  ИЗ  МОПСЛАНДИИ

(BR ART DECO RODHOLPHO х Гельсомина Родом из Мопсландии)

ИЛЬЯ  МУРОМЕЦ  РОДОМ  ИЗ  МОПСЛАНДИИ

(BR ART DECO RODHOLPHO х Гельсомина Родом из Мопсландии)

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ КРАСОТКА РОДОМ  ИЗ  МОПСЛАНДИИ

(BR ART DECO RODHOLPHO х Гельсомина Родом из Мопсландии)

ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ РОДОМ ИЗ МОПСЛАНДИИ

(Лесей х Веснояра Родом из Мопсландии)

ЗОЛОТАЯ  ЛУНА РОДОМ ИЗ МОПСЛАНДИИ

(Лесей х Веснояра Родом из Мопсландии)

Замечательный Сюрприз Rodom iz Mopslandii

(Лесей х Веснояра Родом из Мопсландии)

Заморский Шейх Rodom iz Mopslandii

(Лесей х Веснояра Родом из Мопсландии)

 

ЗАМЫСЕЛ БОГОВ РОДОМ ИЗ МОПСЛАНДИИ

(Лесей х Веснояра Родом из Мопсландии)

 

Жамила Легенда Rodom iz Mopslandii

(Рус Картэль Синцеро Амиго х Жарина Брисклайн)

Железная Леди Rodom iz Mopslandii

(Рус Картэль Синцеро Амиго х Жарина Брисклайн)

Жокер Триумф Rodom iz Mopslandii

(Рус Картэль Синцеро Амиго х Жарина Брисклайн)

Жасинда Княжна Rodom iz Mopslandii

(Рус Картэль Синцеро Амиго х Жарина Брисклайн)

Желанный Фаворит Rodom iz Mopslandii

(Рус Картэль Синцеро Амиго х Жарина Брисклайн)

Egor Korol Ringa Rodom iz Mopslandii

(Рус Картэль Синцеро Амиго х Магия Очарования Прелесть)

Erofei Tsennii Trofei Rodom iz Mopslandii

(Рус Картэль Синцеро Амиго х Магия Очарования Прелесть)

Dzvin krishtalu Rodom iz Mopslandii

(DARIKAR BACK-FIRE х Онежка Кожаный Носик)

Darunok Doli Rodom iz Mopslandii

(DARIKAR BACK-FIRE х Онежка Кожаный Носик)

GENNARO RODOM IZ MOPSLANDII

(VERHOSAN ULVIIS FORTUNO MONTES AURI х Онежка Кожаный Носик)

GABRIELLA RODOM IZ MOPSLANDII

(VERHOSAN ULVIIS FORTUNO MONTES AURI х Онежка Кожаный Носик)

VITOSHKA RODOM IZ MOPSLANDII -

  (Тессер Бонфанг Цитрус х Магия Очарования Прелесть)

GLENDA RODOM IZ MOPSLANDII  -

(VERHOSAN ULVIIS FORTUNO MONTES AURI х Онежка Кожаный Носик)


GIACINTA RODOM IZ MOPSLANDII

(VERHOSAN ULVIIS FORTUNO MONTES AURI х Онежка Кожаный Носик)

GHERARDO RODOM IZ MOPSLANDII

(VERHOSAN ULVIIS FORTUNO MONTES AURI х Онежка Кожаный Носик)


МЕДОВЫЙ ВИННИ-ПУХ

(Тессер Бонфанг Цитрус х Онежка Кожаный Носик)   

МАЛЮТКА  ДЮЙМОВОЧКА

(Тессер Бонфанг Цитрус х Онежка Кожаный Носик) 

МЕЧТА МОЯ МАЛЬВИНА

(Тессер Бонфанг Цитрус х Онежка Кожаный Носик) 

МИЛАШКА  ЗОЛУШКА

(Тессер Бонфанг Цитрус х Онежка Кожаный Носик) 

МАЛЫШКА  БЕЛОСНЕЖКА

(Тессер Бонфанг Цитрус х Онежка Кожаный Носик) 

МУЛЬТЯШ  ШРЭК

(Тессер Бонфанг Цитрус х Онежка Кожаный Носик) 

МИЛАНА  ОЗОРНАЯ  ПРИНЦЕССА

(Диамант Май Роял Презент х Онежка Кожаный Носик)   

МЕДЕЯ ОЧАРОВАШКА СКАЗКА

(Диамант Май Роял Презент х Онежка Кожаный Носик)   

МОЙ  ОЗОРНОЙ  ПОВЕЛИТЕЛЬ  СУЛТАН

(Диамант Май Роял Презент х Онежка Кожаный Носик)